Москва

в браке купила земельный участок на деньги родителей от продажи их квартиры. деньги мне родители подарили устно. достаточно ли в суде устной... - вопрос №1396078

договоренности, или необходимо иметь письменный документ дарения денежных средств от родителей?

Ответы

Увы Елена, вот именно в вашей ситуации будет очень трудно доказать, что данный земельный участок приобретался на денежные средства подаренные именно Вам для приобретения земельного участка… в данной ситуации суд устные доказательства не примет как основания для признания данного участкатолько вашей собственностью....

Buh