Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подавала на алименты на 25% от дохода, могу ли я сейчас подать на изменение решения на фиксированную сумму в размере прожиточного минимума на ребенка в нашем - вопрос №1396429

регионе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Да, вы имеете право подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на основании ст. 83 СК РФ если должник официально не работает т.е. не имеет официального источника дохода.

Buh