Санкт-Петербург

Имеет ли право совершеннолетний ученик 11 класса приезжать в школу на собственном автомобиле? Вод. Права есть Со слов директора "школа за вас отвечает, вы не имеете права приезжать в школу на - вопрос №1396461

машине". И за что школа несет ответственность, в плане учеников

Ответы

Здравствуйте! Законодательством не запрещено приезжать в школу на собственном ТС если Вы достигли совершеннолетия и имеете ВУ.

Buh