Москва

Здравствуйте. Я снимал гараж длительное время. Был на каждый месяц договор о безвозмездной аренде гаража. Потом мне позвонил хозяин и дал 3 дня на то что бы вывезти моё имущество. Я неуспел а смог - вопрос №1396655

только на 4 день. Приехал с 3 людьми для помощи, но в гараже был врезан еще один замок, ключа соответственно у меня не было. На все попытки забрать своё, то кормили завтраками, то вообще бросали трубку и выключали телефон. Недавно выяснил что гараж продан.моего имущества там осталось на сумму примерно 150000т.р.чеки сохранились только на сумму примерно 80000т.р.как мне поступить в этой ситуации.и кстати большинство товара на нынешней момент поднялось в стоимости от 20 до 50%

Ответы

Здравствуйте. Вы можете истребовать свое имущество из чужого незаконного владения в судебном порядке. Сначала направьте и покупателю и продавцу гаража письменные требования о возврате вашего имущества. А в случае реагирования, обращайтесь в суд с иском. Всего доброго!