Свердловская область

Добрый вечер! у меня такой вопрос бегая отбивая пороги администрации уже нет сил и нерв на них, имею 2 жил площади одну решил перевести в не жилое... - вопрос №1396954

так как там нажодиться мой бизнес собрал все документы собрал подписи 100% с жильцов данного дома хотя на это пришлось потратить много времени прождал комиссию которая собрала администрация после трех месяцев они мне сказали не правильно заполнен протокол о сборах подписей соседей, пытаюсь уже перевести 4 года уже надоело неужели все таки придется идти в суд а еще администрация сама диктовала как нужно заполнить этот протокол а после комиссии сказали что он не правильный и уже говорят иди плоти деньги кто будет эти заниматься пришел а мне сказали плоти всю сумму из за одной бумажки

Ответы

Здравствуйте. Получите официальный и письменный отказ администрации в переводе жилого помещения в нежилое. После получения отказа обжалуйте его в суд в течении 3-х месяцев. Всего доброго!

Buh