Другое

Здравствуйте! Мы живем в Казахстане. После смерти бабушки папе досталась 1/2 квартиры и его брату 1/2 квартиры по наследству. Мой папа умер. Может ли...о - вопрос №1397440

его брат претендовать на папину 1/2? И еще имеет ли он права заселить квартирантов без моего согласия?

Ответы

Наследниками первой очереди являетесь Вы с братом, поэтому Ваш дядя не имеет право на данную 1/2 доли...
Сдать в наем 1/2 доли в квартире не возможно… поэтому необходимо согласие всех собственников…

Buh