Донецк

Я главный врач коллективного предприятия стоматологической поликлиники.Можно ли поднять зарплату сотрудникам не нарушая законодательства. - вопрос №1397482

Ответы

Очень внимательно необходимо относиться к порядку уменьшения оплаты труда работников т.к. этот вопрос четко регулируется трудовым законодательством, что касается поднятия оплаты труда, то это уже право только работодателя и здесь каких- либо жестких требований трудовым законодательством для него не предусмотрено
В любом случае пишите в чат если необходима дополнительная помощь…

Buh