почему один и тот же человек в разных тестах на акцентуации дает разные результаты? - вопрос №1397515

Ответы

потому что человек наделён свободой принятия решений… Тесты — довольно грубые инструменты пользоваться ими нужно уметь, так же как заниматься художественной резьбой по дереву при помощи топора.
Здравствуйте. Все объяснимо, потому что в основном тесты дают правдивые результаты, но соответствуют они «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС», то есть многое зависит от настроения человека, его внутреннего состояния. Более подробно об этом Вы можете прочитать в моем блоге «Психодиагностика — рекомендации для получения достоверных результатов» www.liveexpert.ru/journal/view/724789-psihodiagnostika-rekomendacii-dlya-polucheniya-dostovernih-rezultat От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!