работодатель не выплачивает зарплату - вопрос №139752

работодатель не выплачвает зарплату уже месяц, устроен был по трудовому договору, работал на стройке  когда сдал обекты то фирма не выплатла мне положенный оклад хотя до этого платила всё исправно.куда обратится и что предпрнять что бы получть свои деньги?

Ответы

Обратиться в суд с заявлением о взыскании з/п. После 2-х месяцев не выплаты з/п обращайтесь в прокуратуру о возбуждении уголовного дела.