Москва

как понять ст 158 СК РФ п 6: положения о совместной собственности супругов и положение о собственности каждого из супругов, установленные ст 34-37 СК... - вопрос №1397678

применяются к имуществу, нажитому супругами (одним из них) до 1 марта 1996 года? а какие правила действуют для имущества нажитому после 1 марта 1996 года?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Это следует понимать таким образом: что на все имущество, как нажитое  супругами до 1 марта 1996 г. (до введения в действие СК РФ), так и после этого, т.е после 01.03.1996 г. применяются положения ст.ст. 34-37 СК РФ.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh