О расторжении договора купли-продажи - вопрос №139800

Подскажите возможно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры если я поверила продавцам, и попала в не очень хорошее положение. При осмотре квартиры, которая находится в доме над магазином и разговоре с хозяйкой  я спрашивала, какие соседи, не мешает ли магазин не шумно ли от него, мне ответили: магазина даже и не слышно, вот раньше была дверь железная — она хлопала, мешала, а сейчас нетпроблем. Я ходила в магазин проверила действительно ли это так, убедилась, что двери безшумные. И решила если нет проблем, как мне сказали бывшие хозяева, приобрести эту квартиру. Три недели назад состоялась сделка, неделю назад я перехала в приобретенную квартиру и что же. В воскресный день я была весь день дома, и сначала не могла понять что это за звуки, которые всё сильнее и сильнее, это звуки из магазина, в котором слышно даже как работает кассовый аппарат, тележки ездят как по комнате. Ладно думаю, он же работает до 21.00 потом всё стихнет, но стало ещё хуже, разгружают машины, причём совершенно с другой стороны дома, а у меня в квартире грохот от  этого до 22.30. Всё это продолжается в течении нескольких дней, у меня нервы на пределе, что мне делать.

Ответы

Думаю, что перспектива такого дела ничтожно мала. Вы же не стали писать акт приема-передачи квартиры, не оговаривали недостатки?