Архангельская область

в магазине 2 дня назад купил сотовый телефон но в нем нет gps модуля смогу ли я без проблем вернуть за телефон деньги или обменять на другой - вопрос №1398003

Ответы

Можете, но только в претензионном порядке, по общим правилам возврат или обмен возможен только при наличия существенного недостатка в товаре по причине которого телефон либо перестал работать вообще либо наблюдаются перебои в работе, а отсутствие модуля к таковым не относится.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh