Скажите, какая сейчас в России статистика потребителей ПАВ среди подростков? И какой самый младший возраст?Скажите, какая сейчас в России статистика потребителей ПАВ среди подростков? И какой самый мл - вопрос №1398170

Ответы

Добрый день. Ольга Евгеньевна, поищите эту статистику в медицинских специализированных источниках.

Шендерова Елена