я начала жизнь с чистого листа,вышла замуж,родила ребенка .Но как не крути не мог отпустить прошлое. всегда думаю ,вспоминая убиваю себя этими мыслями.Как быть ?КАК получить душевное спокойствие? - вопрос №1398286

Ответы

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «не мог отпустить прошлое… убиваю себя этими мыслями.Как быть? КАК получить душевное спокойствие?»
Ответ. Танечка, чтобы перевести отношения в разряд далеких и туманных воспоминаний,  как минимум, попробуйте:
*перерезать психоэмоциональную пуповину, связывающую вас с прошлым.
*создайте  психоэмоциональную прослойку между вами и прошлым,
*завершите сценарно прошлые отношения.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Шендерова Елена