Свердловская область

Здравствуйте, делим имущество с бывшим мужем, - вопрос №1398305

он продал по документам своему знакомому, без моего согласия (а на деле переписал машину, т.е. поставил на учет на себя, потом оформил договор купли-продажи на знакомого, поставил на учет на следующий день на знакомого. А до этого ездил по страховке на старых номерах ) при разговоре бывший муж мне сказал, что скажет на суде что это деньги знакомого, что он попросил купить ему машину. Что мне делать, как доказать что машину продал без моего согласия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть законное право обратиться в суд и оспорить договор купли-продажи ТС. Семейный Кодекс презюмирует режим совместной собственности супругов. О доказательствах должен позаботиться Ваш муж, т.е., он должен предъявить доказательства, что получил Ваше согласие на продажу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh