Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как правильно составить исковое заявление в суд на установление отцовства и определения места жительства ребенка с отцом непосредственно отцу ребенка? - вопрос №1395461

Везде образцы заявлений от имени матери, а мне нужно именно заявление от имени отца.Как это правильно сделать?

Ответы

Аналогично, только с точностью до наоборот.

Buh