анное время я работаю и не получила з/плату с декабря 2014 года, сама беременная, не могу уволиться с работы, потому что... сроки уже, теперь у меня... - вопрос №1398605

такой вопрос: все эти проблемы меня если честно мучает и боюсь за мой ребенок который я несу, в таком стрессе у нее здоровье какое, так страшно аш прям мурашки идут иногда, не знаю что делать? Как она там моя доча, конечно если это девочка
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не отчаивайтесь по пустякам. Первое – это контроль эмоций. Второе Вам нужна помощь профессионала, поэтому я Вам помогу в любой момент и не только с этой проблемой. Жду Вашего согласия. Создайте себе твердую цель и вместе мы её реализуем.

Лилия