Санкт-Петербург

Добрый день,ув.юристы!ответьте пожалуйста на мой вопрос-какой срок давности по комуннальным платежам,если задолжность с 2011 по 2014г,за какие годы платить? - вопрос №1398936

Лучший ответ по мнению автора

Общий срок исковой давности 3 года, а 2011 год он уже прошел можете не платить, за 2012 год смотря с какого месяца также ориентируясь на 3 года, а вот за 2013 т 2014 г. точно платить придется.
Лучший ответ по мнению автора

Buh