Боюсь написать молодому человеку. Знакомы. Сильная влюбленность уже 5ый год. Боюсь, что отошьет. Что делать? - вопрос №1399275

3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Напишите о чем то нейтральном и посмотрите на его реакцию, можно приурочить это к какому то празднику. Надо написать ему так, что бы у него не было повода Вас «послать», но что бы получилась определенность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ув.Мария, боитесь, что «отошьет»но не боитесь в течение 5 лет жить в неопределенности?.. Может быть после вашего письма вы станете парой. Но может быть и не станете. Второй вариант возможен и в том случае, если вы будете продолжать молчать.Вы можете не писать, но найти другой вариант стать ближе. Это может быть намек через подруг, через «неожиданную встречу» в тех местах, где вы можете быть иной, особенной длянего.И потом может так случиться, что признаваться будете не Вы, а ОН.Всего Вам доброго.
Изучение вашей проблемы нужно провести комплексно. У меня есть план. Напишите мне. Обращайтесь