Добрый день! 3 недели назад у нас состоялась свадьба. Сегодня я узнала, что на мальчишнике у него был секс с проституткой!( что делать?( - вопрос №1399292

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Делать чтобы что? Чего хотите? Можно изменить отношение к данному факту… можно изменить отношение к человеку...
Добрый день, Юлия!
Вам следует обратиться к психологу приватно и разобраться в том, что Вас тревожит, беспокоит, причиняет боль. И затем максимально безболезненно выйти из этой ситуации. Удачи. Ирина.
Юлия, здравствуйте. В начале успокойтесь, что бы не «наломать дров», после чего прислушайтесь к своим чувствам..., после чего поговорите с ним, где Вы примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вам необходимо более глубокое изучение вашей проблемы. У меня есть план. Напишите мне. Все получится. Обращайтесь