Самарская область

Был заключен договор с оператором сотовой связи. Сим карта была доставлена курьером. Именно курьер составил договор. Полгода сим-карта работала,... - вопрос №1399403

потом номер заблокировали по причине отсутствия паспортных данных. Мой экземпляр договора у меня на руках. Со стороны оператора договор утерян. Лично не могу обратиться в офис оператора, т.к. проживаю за 2000 километров от региона подключения. Собираюсь составить претензию и отправить Почтой России. На какие статьи можно сослаться? На счете приличная сумма денег.

Ответы

Уважаемый Александр!

Совершенно верно, что Вы хотите составить письменную претензию. Её можно отправить как почтой, так и сообщением в электронном виде, которое сэкономит время. Совсем не обязательно Вам ссылаться на статьи Закона, так как у Вас нет специального образования и Вы их можете не знать. Просите ответ в письменной форме. В противном случае указывайте, что обратитесь за защитой своих прав в суд.

Если возникнут вопросы или уточнения, пишите в чат.

Удачи!

Buh