как котролировать свой эмоции слость неновесть - вопрос №1399435

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как котролировать свой эмоции слость неновесть»
Ответ. Как минимум, освойте техники:
*релаксации и глубинного дыхания
— это позволит восстанавливаться вашей нервной системе и дольше оставаться спокойным и не реагировать на внешние раздражители.
*контроля за негативными эмоциями — это позволит вам не аккумулировать в себе негативные эмоции и цивилизованно и своевременно освобождаться от них.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте. Для контроля эмоций надо освоить техники работы с подсознанием и воображением, изменить негативные установки на позитивные. Когда наступают критические моменты, то научитесь отслеживать их, затем мысленно говорите себе СТОП и переключайте свое внимание на другое. Надо выработать новый тип поведения. имея на этот желание, веру в свои действия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вы не должны отказываться от своих целей. Двигайтесь к ним, и Вы найдете саму себя! Успехов Вам! Обращайтесь