Брянская область

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, недавно заклчил договор найма жилого помещения(квартиры) на 3 года и просто очень хочется понять, может ли наниматель совершать какие-либо махинации с моей собственностью, без моего участия или это юридически невозможно? Заранее спасибо! - вопрос №1399478

,

Ответы

Здравствуйте. Если вы заключили договор найма надлежащим образом (в письменной форме и с актом приема-передачи), наниматель без вашего участия и согласия ни каких махинаций с квартирой совершить не сможет.

Buh