Нижегородская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации: Внучка моих знакомых, которой 15 лет общается в интернете на интимные темы и шлет свои фотографии эротического содержания не только - вопрос №1399525

подросткам, но уже и своему родственнику (ему около 35 лет) он имея семью просит ее высылать еще больше фото и назначает встречи. Что с этим делать и куда обращаться? Могут ли его привлечь к уголовной ответственности?

Ответы

Привлекут. Высокие отношения.

Buh