Москва

Я замужем,на 5 месяце беременности.если сейчас развестись могу ли я подать на алименты после рождения ребёнка или мне придется доказывать отцовство? И разведут ли нас вообще пока я беременна? - вопрос №1399676

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рамиля!
Вы имеете право подать исковое заявление на расторжение брака, ребенка автоматически зарегистрируют на супруга ст. 48 СК РФ. После рождения ребенка Вы имеете право также взыскать алименты и на Ваше содержание до исполнения ребенком 3-х летнего возраста.
Лучший ответ по мнению автора

Buh