Полгода назад расстался с девушкой (мне 22, ей 21), с которой встречался на протяжении 8 месяцев) я думаю, что уже ничего не чувствую к ней на данный... - вопрос №1400094

момент. Примерно через полтора месяца после расставания она начала встречаться с парнем, я сначала ревновал конечно, но потом мы встретились через некоторое время с ней и понял, что ничего не чувствую к ней.
Буквально вчера я осознал несколько фактов, которые в совокупности гложут меня изнутри: 1. Одной из причин нашего расставания было то, что она настойчиво хотела уезжать в Россию или другую область Украины (а мы живем в Донецке и ее желание обосновано военно-политической обстановкой у нас), а я сгоряча сказал ей «езжай», а потом через время я не объяснил, что я сказал это не всерьез.
2. Тот парень, с которым она начала тогда встречаться после меня и встречается сейчас является тем парнем, к которому я ее ревновал несколько раз еще во время наших с ней отношений;
3. Кроме того, у них все серьезно (с ее слов) и они планируют жить вместе, а оснований не верить этим словам нет у меня, судя даже по моим наблюдениям в соц. сетях.
Так вот теперь, учитывая эти все факты: то, что она никуда не уехала и осталась в итоге в Донецке, завела себе новые отношения с тем парнем, к которому я ревновал ее и «будоражат» мой мозг уже второй день.
P.s. Кроме того, у меня на данный момент не получается построить новые отношения: с двумя девушками ничего не получилось, а сейчас я общаюсь на протяжении 2 месяцев примерно с очень закрытой девушкой, которая не подпускает никого к себе близко, т.к. считает, что для отношений нужно сначала построить дружбу и у меня возникают подозрения, что дальше дружбы дело у нас не пойдет — возможно эти факты так же влияют как то
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                           Здравствуйте, Аноним.

     Если ничего к ней не чувствуйте, забудьте ее пусть не «будоражит»ваш мозг, что там у нее происходит. С двумя девушками?  Не гонитесь сразу за двумя зайцами. По какому принципу производите отбор девушек для общения?  Закрытая в каком плане?  Конечно, открытость и взаимодоверие очень важно ,, при построении отношении, не важно они дружеские будут или перерастут в любовные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне часто приходится встречаться с такого рода проблемами. Причина не только во внешних факторах, решение есть, но для более детальных советов необходима консультация. Обращайтесь, помогу.
Добрый вечер люди имеют права на другие отношения.Ваша девушка ничего плохого не сделала по отношению к вам. Вам надо посмотреть причину прошлого расставания и больше ее не допускать. Вам надо посмотреть причину прошлого расставания и больше ее не допускать. Так же надо обсудить с девушкой совместные планы на будущее. Смотрите вперед. и не расспрашивайте о другом парне, не надо его впускть в вашу жизнь.Померитесь с ней раз вы ее лююите не дайте гордости до конца разрушить ваши отношения.Удачи! у спехов вам в дальшейшей жизни счастья любви и здоровья Если нужна консультация проконсультирую вас обращайтесь.