Я люблю одну девушку и она тоже меня любит. Мы расстались с ней, а через 4 года вновь начали встречаться. Потом я узнал что у неё за эти 4 года был другой парень. Меня бесит это. Я просто схожа с - вопрос №1400096

ума. Я её очень сильно люблючто мне делать подскажите.
5 ответов

Ответы

                                           Здравствуйте!

   Вы же расставались. Или надо было  поддерживать хотя бы общение, чтобы в сознании вы у нее оставались и если вы любили друг друга  и любите сейчас, продолжайте развивать отношения.  Она же замуж не выходила за другого?

Привет, надо понять, что на тот момент Вы не были парой. Вы официально расстались. После такого завершенного цикла люди имеют права на другие отношения.Ваша девушка ничего плохого не сделала по отношению к вам. Вам надо посмотреть причину прошлого расставания и больше ее не допускать. Так же надо обсудить с девушкой совместные планы на будущее. Смотрите вперед. и не расспрашивайте о другом парне, не надо его впускть в вашу жизнь. Берите ответственность за отношения. Делайте работу над ошибками, чтобы не терять любимого человека. Все в ваших руках! Удачи!
Добрый вечер Женис люди имеют права на другие отношения.Ваша девушка ничего плохого не сделала по отношению к вам. Вам надо посмотреть причину прошлого расставания и больше ее не допускать. Померитесь с ней раз вы ее лююите не дайте гордости до конца разрушить ваши отношения.Удачи! у спехов вам в дальшейшей жизни счастья любви и здоровья
В моей практике есть решение этой проблемы. Предлагаю реализовывать его в жизнь! Обращайтесь
Женис, здравствуйте. Такова жизнь, прошло целых 4 года и не удивительно, что у нее кто то был… Наверное у Вас то же были романы с девушками… Сейчас надо сделать выбор, или же жить прошлым, его уже не вернуть и загубить свои чувства, разрушить отношения или же осознать, что, «то, что было, то прошло» и судьба Вам дала шанс, начать все с начала, где Вы можете выстроить отношения на новой основе, где будет царить взаимопонимание и  ЛЮБОВЬ. Сосредоточьтесь на будущем, а к прошлому измените отношение и не вспоминайте о нем. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!