У меня депрессия. Я не хочу есть, не хочу ничего делать, боюсь идти спать, я не могу заниматься любимыми делами. И всё из-за весны. Что называется,... - вопрос №1400141

моча в голову бьет. Я не испытываю недостатка внимания со стороны мужского пола, но, по всем законам мировой справедливости, все наповерку оказываются не тем, кем хотели казаться. Когда я проявляю внимание и симпатию, то это всегда без шансов на победу. Отсюда я начинаю злиться на людей. В общем, в нескольких словах всю ситуацию не обрисуешь, но очень нужно с человеком поговорить. Мое тотальное одиночество убивает
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника… Как вы сами понимаете, многое от Вас зависит. Во первых, всегда есть способы выйти из «порочного круга» одиночества, просто проявляя какую то минимальную жизненную активность, всегда есть кто то где то с кем можно встретиться, пообщаться. Во вторых, держите дистанцию с теми, с кем не общаться не хотелось бы вовсе и без всякой поверки. В третьих, забудьте о каких бы то ни было «шансах на победу», не надо никого побеждать и уж тем более злиться на людей.
В общем, надо что то в себе менять.

Стоит сосредоточить внимание на том, как надо решить поставленную задачу. У вас все есть для этого. Мое видение очень простое, надо начать… Обращайтесь, жду Вас сегодня!