Саратовская область

Я хочу переоформить авто на другого человека, отдать в дар матери. запросят ли в ГАИ какие либо документы? - вопрос №1400268

Ответы

Здравствуйте. Заключите с Мамой договор дарения Т/С, и подавайте на регистрацию в МРЭО ГИБДД вместе с документами на Т/С и вашими паспортами. Ни каких иных документов не понадобится. Нужно будет заплатить госпошлину за перерегистрацию и приложить квитанцию об оплате к подаваемым документам. Всего доброго!

Buh