Удмуртская Республика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Энергосбыт написал письмо, что наш прибор учета электроэнергии не соотвуетствет предъявляемым требованиям (копия... - вопрос №1400276

акта к письму была приложена) и, что обязанность по замене данного прибора возложена на собственника жилого помещения. Так ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. энергосбыт прав. замена приборов учета возлагается на собственников.
в случае не исполнения требования вам будут начисления производить по нормативам.
уадчи

Buh