оформление по трудовому договору - вопрос №140057

я устроилась на работу по трудовому договору, в трудовой книжке отметки не поставлено, но  она находиться у работодателя, на данный момент я беременна, могут ли меня уволить и считаюсь ли я работником данной организации?

Ответы

Вы считаетесь работником и уволить вас не могут, не беспокойтесь, главное что заключён трудовой договор. Если работодатель не внесёт запись в трудовую, то можете обратиться в трудовую инспекцию