Калининградская область

Здравствуйте. Будьте так добры ответьте пожалуйста на вопрос который меня очень волнует. Дело в том , что мой сын собирается ехать на учёбу в... - вопрос №1400635

Калининград, но у него паспорт иностранца ( он проживает в эстонии и не имеет гражданства ) по закону он может находится 90 дней на территории РФ. В процессе учёбы он получит гражданство, но вот вопрос — Что-бы ему учиться ему нужна будет регистрация и прописка насколько я знаю, подскажите пожалуйста как лучше и правильно это можно сделать.

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Если Ваш сын будет проходить обучение по очной форме обучения, а проживать в общежитии, которое предоставит это учебное заведение, то постановку на регистрационной учет  сделает учебное заведение.

Buh