Здравствуйте спрогнозируйте пожалуйста развитие отношений : Елена 27.02.1973 и Геннадий ( по паспорту Гавриил) 18.03.1954 - вопрос №1400709

1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Ваш вопрос, надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав даты и желательно совместное фото. Психологи не предсказывают будущее, прогноз можно сделать, если изучить детально Ваши отношения с мужчиной и исходя из ситуации, подбирают различные подходы, техники, тактики поведения, которые приведут к положительному результату. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!