Приморский край

в следственный отдел мин обороны поступила жалоба на военно служащего.от человека которого он не знает.об физической расправе над его ребенком.и... - вопрос №1400860

превышении должностных полномочий.когда человек его ни когда не видел и даже не знает его.как быть в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. По результатам проверки жалобы должно быть принято процессуальное решение о возбуждении\отказе в возбуждении уголовного дела по данному факту. Если же следственный отдел все-таки возбудит уголовное дело, то Вам лучше обратиться к адвокату в своем регионе. Дистанционно здесь не помочь.

Buh