Краснодарский край

Я попала в дтп .Полностью признаю свою вину меня занесло на скользкой дороге,но страховки не было.Автомобиль пострадавшего тойота витц 1999года до... - вопрос №1400979

этого 2раза была в аварии.Он просил за нее 100000рублей, но возможности сразу отдать у меня нет.теперь пришла повестка в суд где в исковом заявлении по оценке эксперта она стоит 453793руб.48 коп.Как такое возможно и что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Видимо, расчет на то, что вы согласитесь с заключением эксперта и обжаловать его не станете. На суде заявляйте ходатайство о назначении и проведении независимой экспертизы. И, видимо, вам придется нанять в реале юриста по ДТП — это все равно обойдется вам дешевле, чем выплачивать истцу 450 тыс. руб.
Лучший ответ по мнению автора

Buh