Добрый день. Суть вопроса - не могу понять, почему испытываю чувства к безответственным мужчинам с привязанностью к алкоголю, и не могу построить отношения с надежными и ответственными партненрами - вопрос №1401737

(пыталась, но чувств нет, в основном сексуальных). Можно ли как-то исправить эту программу поведения, чтобы иметь возможность создать счастливую спокойную семейную жизнь с человеком, который меня действительно ценит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зоя.
Да, конечно же можно. И это действительно «программа». В психологии ее называют «сценарным поведением». Для нейтрализации обычно используют транзактный анализ. Но есть и другие методы. Обращайтесь, помогу.

Шендерова Елена