Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! Подскажите мы прописку делали за деньги, и пару дней назад при попытке прописаться в своей квартире ,? узнали что нас год назад выписали(договор на прописку утерян). Подскажите что нам - вопрос №1402349

грозит за просрочку прописки на 1 год????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альфия!
Штраф в размере от 2500-3000 руб. ст. 19.15 КоАП РФ. Но пишите заявление начальнику УФМС что не знали о том что Вас сняли с регистрационного учета.
Лучший ответ по мнению автора

Buh