Курская область

Управляющая компания признана нерентабельной.Жильцам предложили перейти на сомоуправление.У нас четырехквартирный дом .одна из квартир... - вопрос №1402491

неприватизирована.Подскажите.как лучше поступить.перейти в другое ЖЭУ(но мы не хотим платить деньги в ЖЭУ.оно ничего не ремонтирует и не делает для нас) или на самоуправление?

Ответы

вам надо было раньше перейти на непосредственное управления. для вас это нормально. остается вопрос, а куда делись деньги которые вы платили в ук.
ведь вам предлагает перейти именно ук.
поэтому сначала подбейте дебет с ук.
удачи

Buh