Доброй ночи 15 лет прожили с женой ребенку 10 лет у нее пропали ко мне чувства месяц не живем вместе я ее люблю и хочу сохранить семью что делать - вопрос №1402504

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
Быть супругами – это целое искусство. Самое главное, чтобы отношения строились на доверии и чтобы оба партнера имели желание сохранить семью. Тогда любой кризис преодолим, важно – проявить должные усилия.Очень часто семейная жизнь начинается с радости и благополучия, а со временем отношения почему-то заходят в тупик. Для начала нужно подумать и проанализировать, когда и по каким проявлениям вы поняли, что чувства жены угасли. Так вы сможете найти лучший способ действия. Очень часто проблемы в семье возникают тогда, когда между супругами нет диалога. Причин может быть множество… Действовать в каждом случае нужно  по-разному.
Если самостоятельно справиться с проблемами не получается, хорошим решением будет обращение за помощью к психологу.
Удачи вам!!!