Я постоянно вру! Это стало манией! Я верю в эту выбранную жизнь - вопрос №1290681

2 ответа

Ответы

Таня, кому Вы врёте, если не себе?
Здравствуйте, Таня. Вас не устраивает реальная жизнь, ваше окружение, ваши мысли, поступки и действия. Вы не испытываете удовлетворения от жизни. Вы врете, чтобы приукрасить себя и свой рассказ перед людьми, сделать ярче свою жизнь. Врете, а потом верите в то, что сказали. Создаете иллюзию счастья. Остановитесь, иначе запутаетесь совсем.