Челябинская область

У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЛЯ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ НА СТАРШЕГО СЫНА, И НА МОИХ ДЕТЕЙ, Я ХОЧУ КОМНАТУ ПРОДАТЬ, НО ДОЛЯ НАХОДИТСЯ У СТАРШЕГО СЫНА, А Я ЕГО ЛИШЕНА... - вопрос №1402753

РОД. ПРАВ. МОГУ ЛИ Я КАК ТО ЛИШИТЬ СТАРШЕГО СЫНА ДОЛИ В СВОЕЙ КОМНАТЕ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Нет не можете Вы его лишить доли в собственности. Если он совершеннолетний то поговорите с ним о продаже комнаты в коммунальной квартире.

Buh