Симферополь

могу ли я написать заявление об уходе с работы во время больничного?и надо мне отрабатывать 2 недели - вопрос №1402834

Ответы

Заявление написать можете, и если больничные будут продолжатся 2 или более недели после подачи заявления, днем увольнения будет считаться первый день после закрытия больничного листа.

        Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Buh