Москва

Здравствуйте, уже 5 месяцев не переводят декретные, бухгалтер говорит что фсс еще не перевели, а директор отказывается платить из своего кармана, как мне получить декретные и куда можно обратиться? - вопрос №1402891

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Скорее всего, Ваша фирма скрывает от Вас какую-то очень важную информацию. Либо у фирмы возникли проблемы при проведении проверки ФСС правильности начисления пособия по беременности и родам (по уходу за ребенком), либо Ваша фирма не производила отчисления в ФСС с Вашей зарплаты.
Обратитесь в ФСС по г. Москве за официальным разъяснением ситуации и причин невыплаты Вам пособия.
Затем можно рассматривать пути решения возникшей проблемы.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Buh