Свердловская область

Декрет после 3х лет - вопрос №1403012

Добрый день. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Дочке скоро 3 года, но я хотела бы еще посидеть с ней дома до 4 лет. Есть ли законные способы, чтобы за мной осталось мое рабочее место? или мне придется увольняться? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! К сожалению, место работы за женщиной может сохраняться только по уходу за ребенком до 3-х лет. Других законных оснований для сохранения рабочего места, в Вашей ситуации, нет.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh