Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день! Имеет ли право муниципальное учреждение культуры оказывать платные услуги для населения (вечера отдыха для совершеннолетних) с... - вопрос №1403058

употреблением спиртных напитков? А именно, посетители приносят с собой продукты питания и спиртные напитки на развлекательную программу или тематический вечер отдыха. Организация платных услуг, таких как дискотеки, вечера отдыха и др.прописаны в Уставе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это все зависит от его организационно — правовой формы (казенное, бюджетное и т.д.), к сожалению в вопросе Вы этого не указали.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.