получение внутреннего паспорта РФ - вопрос №140337

Здравствуйте! У меня такой вопрос- мой сын имеет гражданство РФ, летом ему исполняется 14 лет --по закону ему обязательно получить внутренний российский паспорт? и если ДА, то обязателен ли в паспорте штапм о прописке РФ или паспорт будет действителен и без прописки.В настоящее время мой сын прописан и проживает в Кишиневе и покидать Молдову нет в планах.Заранее спасибо

Ответы

по какому документу он проживает на территории молдовы???? напишите мне лично, я постараюсь ответить на все ваши вопросы