Ребенок 6 лет то плачет то резко начинает смеяться, то ноет, то вдруг начинает хохотать. Это все происходит с интервалом в секунду. Это норма? - вопрос №1403575

2 ответа

Ответы

  1. Используйте все свои знания и возможности для достижения цели. Будьте спокойны и уверены в завтрашнем дне. У меня есть опыт в решении Ваших проблем. Жду Вас, обращайтесь в любое время!

Ув.Невада, резкая смена настроения без причины должна исследоваться врачом или психологом. Не видя ребенка нельзя судить о его норме или патологи.