я запуталась в этой жизни - вопрос №1403590

летом с подругой поехали в город Ч, где она учиться и там она меня со своим парнем познакомили с другом ее парня, осенью уехала учиться в город С.все это время мы общались с этим парнем он ко мне приезжал (ехать около 24 часов), мы начали встречаться он очень просил перевестись в город Ч, куда переехал он работать и жила моя подруга… на протяжении полу года он меня доставал и упрашивал перевестись… я перевелась, он был очень хорошим, ухаживал, заботился… но в какой то момент все изменилось, он часто играл и я ему сказала что меня это не устраивает… после этого он просто отвернулся от меня… перестал общаться, уволили с работы, и щас он не приезжает в город Ч… говорил что давай останемся друзьями, а сам последнее только написал что ему стало неинтересно со мной когда я приехала и все, все связи оборвались.сейчас у меня очень ужасное состояние, у меня нет никаких желаний, целей, мечты, я не знаю что делать.все время тороплюсь прожить свою жизнь, метаюсь и немогу найти свое место.мне всего 19, а я так запуталась… вроде и понимаю что это к лучшему и ничего с собой поделать не могу… хочу уехать, а не знаю куда и зачем… все время без настроения, в какой то депрессии… и уже нет сил так больше жить

Ответы

Ув.Дарья, Вам всего 19 лет.Все поправимо.Сейчас у вас разрушилась иллюзия о прекрасной жизни с игроманом. И вы временно  оказались в ситуации, которой не управляете.Но у вас есть факторы.которые должны Вас стабилизировать-это Ваш ВУЗ и Ваша подруга. Ведь вокруг Вас есть и еще люди.пусть не такие близкие, но связанные с Вами одним делом. Вы обопритесь на них.Идет Весна.Оживляются отношения.  И вы поймете, что не бывает «худа без добра» Вы непременно увлечетесь или новым делом или новым парнем. Главное это о, что у вас есть жизненный опыт.Без таких ситуаций человек не имеет представления о реальных трудностях.А вы-имеете и получите опыт, что все это временное. Главное — вы ушли от ненадежного человека.  К тому же вы можете вернуться в прежнее учебное заведение. В город С. Ведь вы там жили и учились.И значит там остались прежние связи.  Вы не спешите привязываться к парням и менять  места жительства. Лучше всего  обрастать знакомыми и друзьями там, где близко родные и где проходило детство.Это как гавань, в которую можно вернуться хотя бы на время.Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Дарья. Понимаю ваше состояние. Вы переехали, чтобы быть рядом с ним, надеялись на добрые отношения и их продолжение. Но все сложилось по другому и ваша жизнь, словно, потеряла смысл. Вы оказались в эмоциональном тупике. Но все не так плохо. Все решаемо и преодолимо. Чтобы все изменить, необходимо встряхнуться, оглянуться и начать действовать. Направьте свои действия на свое развитие, общение с позитивными людьми, оно заряжает положительной энергией. Не унывайте, успокойтесь и не давайте плохому настроению хозяйничать в вашей жизни. Только не торопите время. Вам всего 19 лет. Вам уже 19 лет. Цените каждый момент своей жизни. Вы достойны быть счастливой. Позвольте себе забыть все плохое и  обрести покой, гармонию и радость жизни. Удачи вам.