Челябинская область

постановление в совершении правонарушения предусмотренное ч.3 ст.12.6 КоАП РФ. Мера наказания четыре месяца. каким образом можно заменить ее штрафом. - вопрос №1403595

Ответы

Статья 12.6. Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.6]

Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
В этой статье нет 3 части, возможно вы ошиблись статьей.

Buh