Люблю парня более трех лет,но не могу быть с ним рядом,у него есть другая,причем ее зовут так же как и меня,он попросил что бы мы больше не общались, т.к у него теперь есть девушка!у него тоже были - вопрос №1403923

ко мне чувства! но я обвинила его в том чего не делал он! мы не общаемся уже пол года, но я все так же люблю его, и не знаю что с этим делать
2 ответа

Ответы

Кристина, здравствуйте. Надежда умирает последней..., но у Вас уже прошли все возможные сроки на то, что будете вместе. Может конечно случиться, что они поругаются, но можно долго ждать и не дождаться… Надо осознать, что заставить полюбить невозможно..., парень сделал свой выбор. Жизнь на этом не заканчивается и считаю, что не стоит впадать в уныние из за парня, так как у Вас впереди и Вы многого достигните, при правильной организации. Сейчас начните ставить цели и достигать их, побольше общайтесь с людьми и так же не забывайте о планах по поводу личной жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Кристина, самооценка. Варианта два — либо вы чувствуете, что выбрали другую вместо вас и поэтому хотите восстановить свою самооценку. Либо вы чувствуете, что не можете найти другого парня, не видите внимания других парней и поэтому тоже у вас понижается самооценка и вы начинаете цепляться за этого. Ну и ещё есть один вариант — вы по какой-то причине не смогли и сейчас не можете его «отбить», попытаться соблазнить, но вам этого очень хочется. Ну и опять, из-за того, что не позволяете себе этого, то самооценка понижается.

Делать с этим нечего. Как сложится так и сложится. Если бы вы могли с этим что-то сделать, то уже сделали бы.